Asta (344)

Allais Pierre : Ritratto di Madame Marie-Thérèse Rodet Geoffrin  - Asta Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Allais Pierre

Ritratto di Madame Marie-Thérèse Rodet Geoffrin

 olio su tela, cm 74x60
firmato e datato al centro a sinistra “Allais 1755”

Dipinti Antichi
mer 12 GIUGNO 2019