Asta (346)

ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO : Coppia di piatti in maiolica decorati a motivi floreali.  - Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO

Coppia di piatti in maiolica decorati a motivi floreali.

ven 14 GIUGNO - mar 18 GIUGNO 2019
Stima