Asta (346)

ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

MANIFATTURA SAVONESE DEL XIX SECOLO : Vaso in maiolica decorata in monocromia blu su fondo bianco con paesaggio e Diana ed Endimione.  - Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MANIFATTURA SAVONESE DEL XIX SECOLO

Vaso in maiolica decorata in monocromia blu su fondo bianco con paesaggio e Diana [..]

 Presente stemma nobiliare. Restauri. Con la base: h 62,5 cm.

ven 14 GIUGNO - mar 18 GIUGNO 2019
Stima
EUR 300,00 / 600,00