Asta (350)

CERRATO VICTOR Cunico d'Asti (AT) 1917 - 2008 Torino : Pannello decorativo costituito da elementi in legno intagliato e decorato Firmato Victor Cerrato Anni '60 cm 99x76  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CERRATO VICTOR Cunico d'Asti (AT) 1917 - 2008 Torino

Pannello decorativo costituito da elementi in legno intagliato e decorato Firmato [..]

 Pannello decorativo costituito da elementi in legno intagliato e decorato Firmato Victor Cerrato Anni '60 cm 99x76

Design
mar 25 GIUGNO 2019