Asta (350)

SOTTSASS ETTORE : Tavolino mod. T44  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SOTTSASS ETTORE

Tavolino mod. T44

 Legno di teak impiallacciato e legno laccato. Prod. Poltronova 1964 Etichetta del produttore sotto la base cm 46x43 Bibl.: Domus 433 Dicembre 1965 p.42

Design
mar 25 GIUGNO 2019