Asta (351)

230

COPPIA DI PORTE, CINA, SEC. XX

in legno con riserve laccate e dorate raffiguranti personaggi e fiori; alt. cm 265x92 (2)

A PAIR OF DOORS, CHINA, 20TH CENTURY
中国二十世纪 木嵌漆木雕门一对

Arte Orientale
mar 25 GIUGNO 2019