Asta (351)

DIPINTO SU CARTA, TIBET, SEC. XIX

raffigurante personaggi in mezzo alle nuvole, firmato sul retro; cm 109x44

A PAINTING ON PAPER, TIBET, 19TH CENTURY
西藏十九世纪 设色纸本

Arte Orientale
mar 25 GIUGNO 2019