Asta (352)

ASTA 264 - DESIGN (ONLINE)

ASTA 264 - DESIGN (ONLINE)

ASTA 264 - DESIGN (ONLINE)

mer 17 -  gio 18 LUGLIO 2019
PRIMA TORNATA: 17/07/2019 Ore 15:00 - Lotti 0001-0078
SECONDA TORNATA: 17/07/2019 Ore 17:00 - Lotti 0079-0158
TERZA TORNATA: 17/07/2019 Ore 19:00 - Lotti 0159-0236
QUARTA TORNATA: 18/07/2019 Ore 15:00 - Lotti 0237-0316
QUINTA TORNATA: 18/07/2019 Ore 17:00 - Lotti 0317-0394
SESTA TORNATA: 18/07/2019 Ore 19:00 - Lotti 0395-0472
Lotto Titolo Stima

451 - 453  di 453 LOTTI
470

ANZANI CARLO

Struttura in legno intarsiato in varie essenze. Esecuzione Giovanni Anzani e Figli, Mariano Comense Como anni [..]
EUR 1.400,00 / 1.800,00
471

MANIFATTURA ITALIANA

Legno tinto all'anilina, legno impiallacciato in palissandro, ottone, interni in acero. Etichetta della manifattura, [..]
472

MANIFATTURA ITALIANA

Struttura in legno laccato bianco e vetro. Misura credenza piccola 91 cm x 218 cm x 54 cm
451 - 453  di 453 LOTTI