Asta (353)

266 ARTE MODERNA (BANDITORE VIRTUALE)

BONIFACIO LUIGI : Lotto composto da n.3 opere.  - Asta 266 ARTE MODERNA (BANDITORE VIRTUALE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
458

BONIFACIO LUIGI

Lotto composto da n.3 opere.

 1) cm48,5x33 volto di donna,firmato e datato in basso a centro '79, titolo a matita a destra 2) cm 56,8x42 La Madonna di mio padre, firmato in basso a destra a matita, datato al centro 30/1/1981. 3) 49,5x34,5 firmato e datato '74 in basso a destra, Senza titolo.

mer 24 LUGLIO - ven 26 LUGLIO 2019