Firma e anno al retro.Opera archiviata presso l'Archivio Mimmo Germanà - Galleria d'arte L'acquario come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Galleria d'arte L'acquario. Lievi difetti.