Asta (356)

ASTA 268 - ARTE ORIENTALE

ARTE GIAPPONESE : 'Piatto Kutani con montatura europea in bronzo dorato Giappone, XIX secolo '  - Asta ASTA 268 - ARTE ORIENTALE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARTE GIAPPONESE

'Piatto Kutani con montatura europea in bronzo dorato Giappone, XIX secolo '

ASTA 268 - ARTE ORIENTALE
mar 24 SETTEMBRE 2019