Asta (357)

ASTA 269 - ARTE ISLAMICA

Arte Islamica : 'Gruppo di sette bracciali Turchia, XIX-XX secolo '  - Asta ASTA 269 - ARTE ISLAMICA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Arte Islamica

'Gruppo di sette bracciali Turchia, XIX-XX secolo '

 Due in filigrana di argento, uno niellato, due in ottone, uno in argento incrostato ed uno placcato in argento.

ASTA 269 - ARTE ISLAMICA
mer 25 SETTEMBRE 2019