Asta (359)

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO E SANTI
olio su carta applicato su tela, mm 395x290

Central Italian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINTS
oil on paper, laid down on canvas, mm 395x290

mar 1 OTTOBRE 2019