Asta (359)

Scuola italiana, inizio sec. XIX  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, inizio sec. XIX

NUDO FEMMINILE
matita nera, mm 515x390

Italian school, early 19th century
FEMALE NUDE
black chalk, mm 515x390

mar 1 OTTOBRE 2019