Asta (359)

Scuola italiana, sec. XIX  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
STUDI PER FRONTESPIZI
matita nera, mm 95x131

Italian school, 19th century
DESIGNS FOR FRONTISPIECES
pencil, mm 95x131

mar 1 OTTOBRE 2019