Close
 
Asta (359)
   
Prossime Aste
   
Aste Passate
   
Close

SHARE

Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

144

Scuola veneta, sec. XVIII                                                 

 Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGI CON FIGURE
serie di 4 dipinti, inchiostro e acquarello su carta, mm 215x300 circa
(4)

Venetian school, 18th century
LANDSCAPES WITH FIGURES
a series of four paitings, ink and watercolour on paper, mm 215x300 approximately
(4)


Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX
mar 1 OTTOBRE 2019
Share