Close
 
Asta (359)
   
Prossime Aste
   
Aste Passate
   
Close

SHARE

Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

76

Seguace di Octavianus Monfort, sec. XVIII

 Seguace di Octavianus Monfort, sec. XVIII
NATURE MORTE CON FRUTTI E FIORI IN UN PIATTO
sei dipinti, tempera su carta applicata su vetro, mm 200x285
(6)

Follower of Octavianus Monfort, 18th century
STILL LIFES WITH FRUITS AND FLOWERS
six paintings, tempera on paper, laid down on glass, mm 200x285
(6)



Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX
mar 1 OTTOBRE 2019
Share