Asta (361)

BORSANI OSVALDO

Osvaldo Borsani

 Grande credenza con struttura in legno. Vetri con decoro acidato e sostegni in legno intagliato e laccato. Interni in vetro specchiato. Etichetta originale.
Prod. Arredamenti Borsani, Italia, 1950 ca.
cm 220x45x146

Design 200
mar 1 OTTOBRE 2019