Consolle sospesa in legno con piano specchiato e specchiera luminosa a tre ante con struttura in legno intagliato, laccato e particolari in ottone. Provenienza da una abitazione Milanese. Prod. Arredamenti Borsani, Italia, 1950 ca. Consolle: cm 144x40x13,5; Specchiera: cm 137,5x3x100.