Asta (362)

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I

SERGIO ASTI : Divano Zelda, Produzione Poltronova 1962  - Asta House sale: Arte e Design da villa

SERGIO ASTI

Divano Zelda, Produzione Poltronova 1962

 a due posti, struttura in legno laccato bianco rivestita in cuoio naturale, difetti e usure

gio 3 OTTOBRE 2019