Asta (362)

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I

Lotto di Grafica

 Titina Maselli (1924-2005) Composizione, litografia, es 39/150, firmata, in cornice, reca timbro a secco, reca lievi pieghe; Umberto Buscioni, Composizione 1969, litografia, firmata, numerata e datata, in cornice, reca ingiallimento del foglio

gio 3 OTTOBRE 2019