Asta (362)

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I

Tavolino da appoggio impiallacciato in noce e ciliegio  - Asta House sale: Arte e Design da villa

Tavolino da appoggio impiallacciato in noce e ciliegio

 piano rotondo filettato, sostegno centrale a colonna ebanizzato, su base a tripode su piedini ebanizzati a cipolla, alcuni difetti

gio 3 OTTOBRE 2019