Asta (363)

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II

272

Figura in porcellana policroma, Manifattura Royal Dux

 raffigurante ragazza che gioca con levriere, reca marchio alla base, difetti

ven 4 OTTOBRE 2019