Asta (363)

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II

Tre copriletti ed un telo in seta e raso  - Asta House sale: Arte e Design da villa
411

Tre copriletti ed un telo in seta e raso

 due in raso damascato, bordeaux e verde, e uno in seta dorata, di cui uno con inserti a filet ecrù, nel lotto anche un telo in raso bordeaux damascato, lievi difetti (4)

ven 4 OTTOBRE 2019