Asta (364)

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III

Credenza a due corpi in noce biondo e betulla  - Asta House sale: Arte e Design da villa
650

Credenza a due corpi in noce biondo e betulla

 la parte superiore realizzata come un arco con tre vetrine centrali e ripian a giorno laterali, la parte inferiore a tre cassetti appaiati e due coppie di sportelli sottostanti, lievi difetti all’impiallacciatura

ven 4 OTTOBRE 2019