Asta (364)

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III

GIOVANNI BATTISTA BASSI : Serie di sei sedie Elisa, Poltronova 1960  - Asta House sale: Arte e Design da villa
708

GIOVANNI BATTISTA BASSI

Serie di sei sedie Elisa, Poltronova 1960

 di cui cinque con struttura in legno laccato bianco con seduta imbottita in cuoio marrone, una rivestita in cuoio nero, difetti

ven 4 OTTOBRE 2019