Asta (364)

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III

603

Ugo Guidi

Studi per la I Mostra Mercato Nazionale dellauto da corsa 1971

 raccolta di cinque bozzetti a tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmati, in cornice

ven 4 OTTOBRE 2019