Asta (364)

House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III

Torciera in legno intagliato e dorato  - Asta House sale: Arte e Design da villa
680

Torciera in legno intagliato e dorato

 laccata nei toni del grigio, fusto a balaustro che poggia su base tripode con piedi desinenti a ricciolo, dettagli a palmette, difetti

ven 4 OTTOBRE 2019