Asta (366)

MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 79,5x69

Central Italian school, 16th century
HOLY FAMILY WITH THE INFANT SAINT JOHN
oil on panel, cm 79,5x69

mer 16 OTTOBRE 2019