Asta (366)

MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 110x84

Tuscan school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 110x84

mer 16 OTTOBRE 2019