Asta (367)

Arrotino  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
279

Arrotino

 bronzo a patina scura su e bronzo dorato, poggiante su base in porfido, firmata alla base G. Zoffoli F, cm 23,5x13,5x27

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019