Asta (367)

Consolle Carlo X in legno lastronato, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Consolle Carlo X in legno lastronato, XIX secolo

 finemente intarsiato a motivi fitomorfi e centrato dall'Ercole Farnese; un cassetto sulla fascia, piano in marmo bianco, cm 134x60x98

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019