Asta (367)

Consolle con specchiera in legno ebanizzato e dipinto, seconda metà XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Consolle con specchiera in legno ebanizzato e dipinto, seconda metà XIX secolo

 montanti anteriori a voluta poggianti su base sagomata, ricchi decori policromi a motivo floreale e fogliaceo, cm 160x88

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019