Asta (367)

Grande tavolo in legno intagliato, Inghilterra XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Grande tavolo in legno intagliato, Inghilterra XIX secolo

 due cassetti sulla fascia, gambe arcuate terminanti con piede di rapace che stringe una sfera, cm 243x106x77

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019