Asta (367)

Lotto di cinque cristalli e bronzo dorato composto da un vaso Medici, una coppa con delfino e una coppa con cigni XX secolo e due scatole in cristallo con coperchi e finiture in metallo dorato  XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di cinque cristalli e bronzo dorato composto da un vaso Medici, una coppa [..]

 varie misure

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019