Asta (367)

Lotto di cinque porcellane diverse tra cui un gruppo equestre, due figurine di damerini, un vasetto con coperchio e una mostardiera con piattino. XIX e XX secolo.  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
813

Lotto di cinque porcellane diverse tra cui un gruppo equestre, due figurine di damerini, [..]

 cm da 8x15 a cm 21x16x20 (difetti, rotture)

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019