Asta (367)

Ribalta a tre cassetti impiallacciata in noce e radica di noce e filettata, XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ribalta a tre cassetti impiallacciata in noce e radica di noce e filettata, XVIII [..]

 fronte mosso, calatoia a scrittoio con quattro cassettini interni e vano a giorno centrale, cm 100x53x103

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019