Asta (367)

Scrivania Luigi XV lastronata in radica, XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scrivania Luigi XV lastronata in radica, XVIII secolo

 un cassetto sulla fascia, gambe arcuate, piano in pelle con cornice in legno sagomato, cm 100x60x73 (difetti)

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019