Asta (367)

Tavolino da gioco con piano in marmi policromi, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolino da gioco con piano in marmi policromi, XIX secolo

 legno ebanizzato, alla base figure fantastiche alate sorreggono il fusto tornito, diametro cm 60

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019