Asta (367)

Tavolo da centro in legno laccato e dorato, Francia, stile Luigi XVI  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolo da centro in legno laccato e dorato, Francia, stile Luigi XVI

 fascia decorata da elementi vegetali e centrata da profilo femminile dorato, piano in marmo bianco, cm 141x46x87

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019