Asta (368)

Caraffa in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1808. Argentiere P. & W. B [..]

 Corpo a vaso con decori a nervature e baccellature
Altezza cm 24. Gr. 900.

Argenti da Collezione
mer 23 OTTOBRE 2019