Asta (368)

Cestino centrotavola in argento fuso, traforato e cesellato. Bolli per la città [..]

 Elegante foggia mistilinea con decori a volute, fiocchi e fiori.
cm 13x5, gr. 110

Argenti da Collezione
mer 23 OTTOBRE 2019