Asta (368)

Coppia di piatti in argento sbalzato e cesellato, Genova punzoni di titolo in uso [..]

 Forma circolare con bordo decorato a festoni e monogramma entro riserva con corona sulla tesa
gr. 1520, diametro cm 27

Argenti da Collezione
mer 23 OTTOBRE 2019