Asta (368)

Oliera in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato (ampolle in vetro non coeve). [..]

 cm 23x14x7,5; gr. 470.
Foggia a barca poggiante su piedini rastremati e bordi traforati e perlinati

Argenti da Collezione
mer 23 OTTOBRE 2019