Asta (368)

Portasigarette e tabacchiera in argento fuso, sbalzato, cesellato e smaltato. Russia [..]

 Tabacchiera bollo di titolo e della città di San Pietroburgo. Portasigarette Italia inizi XX secolo (ante 1934).
gr.200, cm 10,5x8 e cm 8x6

Argenti da Collezione
mer 23 OTTOBRE 2019