Asta (368)

Scatola tabacchiera di forma rettangolare con finimenti in metallo dorato inciso [..]

 cm 7,2x4,7
Placcatura esterna in avorio fossile e rivestimento interno in tartaruga.

Argenti da Collezione
mer 23 OTTOBRE 2019