Asta (368)

Servizio da tè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Sheffield 1823, argentiere [..]

 Composto da teiere, zuccheriera e lattiera
gr. 1600.

Argenti da Collezione
mer 23 OTTOBRE 2019