Asta (369)

Argenti da Collezione, XX Secolo

214

Coppa in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana. Argentiere [..]

 cm 17x11, gr. 300.
Elegante foggia di ispirazione classica con decori a palmette e festoni

mer 23 OTTOBRE 2019