Asta (369)

Argenti da Collezione, XX Secolo

Servizio in argento fuso, sbalzato e legno. Bolli di titolo con fascio littorio [..]

 gr. 3500
Vassoio ovale e contenitori a forma globulare con presa a bouquet floreale di modello decò.

mer 23 OTTOBRE 2019