Asta (372)

CARTIER - PARIS  - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARTIER - PARIS

 Sveglietta da comodino, a carica 8 giorni.
Cassa in metallo dorato e laccata marrone.
In discrete condizioni.
Dimensioni: 7,8 x 7,5  cm.

Orologi
mar 15 OTTOBRE 2019